четверг, 4 июня 2009 г.

Мои безмолвные помощники :)


А вот без этих инструментов (которые я потихоньку стараюсь приобретать)  мой скрап был бы не такой скраповый как мне бы того хотелось. 

Еще бы очень хотелось приобрести кучу штампов и наборы для тиснения. Ну а мечтой пока остается машинка для тиснения и вырезания!!! - это пик моих желаний :)

3 комментария:

Aqvatali комментирует...

А скажи, штампы от Inkadinkado - это чудо? дорогие ссабаки, но красивыеее...
А у меня мечта- бордюрный дырокол, да ни какой попало, а такой.. фестонами, чтоб как кружево получалось...

Настенька комментирует...

Штампы от Inkadinkado действительно просто чудесны. Каждый из них продуман до мелочей. Наборы прекрасно сочетаются. А вот с компостером надо быть очень внимательной. Я вот заказала себе три компостера, на то время они мне были очень даже по душе, а вот как начала ими работать-разочаровалась. Они никуда не годятся, ни с чем не ладятся :(
Понимаю, все ужасть как дорого, но у меня есть секрет. Вот такой: вижу что-нибудь в магазине супер-пупер красивое, заказываю наложенным платежом и жду... А за время ожидания коплю деньги. Пусть коелек худеет, ведь я этого достойна ;)

Aqvatali комментирует...

Согласна :) дыроколы я "вынашиваю" очень долго, тем более, что бумажками сейчас редко занимаюсь. А штампы мне и в работе с фимо нужны.. Ну и вообще, они более функциональны.
А у нас наложенным платежом дорого получается. А в Европе вообще им вроде никто и не пользуется, все инет-магазины только по предоплате работают. Мы уже привыкли :)