воскресенье, 14 июня 2009 г.

Голь на выдумку хитра!!!







Решила поучаствовать в очередной головоломке от Scrap-info. Задание - сделать страничку, используя только тиснение и никаких украшательств.

Я почему-то сразу вспомнила третий класс школы, когда учительница научила нас делать чеканки - это тоже было своего рода тиснение, только на фольге. В старших классах во время уроков мы теснили на бумаге все - от монет и куллонов до текстурных обложек учебников и тетрадей :) И вот пришла пора вспомнить дано забытые навыки. 

В поисках тектурных вещиц перевернула весь дом на уши. Все тащила на стол и пыталась теснить. Вот что из этого получилось. 

Для основного фона и рамочек использовала картон тисненный под кожу (куплен в незапамятные времена). Подложки под фото теснила на простом альбомном листе, а в качестве трафаретов использовала столешницу кухонного стола (ее старческие трещины как нельзя кстати пришлись), сито из детского песочного набора и пано для мозаики детской. Солнышко - это трафарет для росписи по стеклу. 

Права пословица - голь на выдумку хитра...!!! 

4 комментария:

Veta комментирует...

Вот это воображение. Здорово придумали )))

Настенька комментирует...

Veta, спасибо за похвалу! Как и ты (можно на "ты", мы ведь почти ровесницы?)стараюсь семимильными шагами постигнуть необъятный мир скрапа. Приходится вертеться:)

Aqvatali комментирует...

Отличная идея! А уж потрескавшийся стол в качестве трафарета использовать- ни в жисть бы не догадалась ;)))

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.