понедельник, 15 июня 2009 г.

Жирафик


После вчерашних тиснений остался замечательный жирафик. Я его первым вытеснила, но в итоге он оказался не к месту. А сегодня меня осенило!!! И оп-ля - открыточка племяннику на годовасие ГОТОВА! Времени затратила буквально час, пока дочурка спала. 

5 комментариев:

Lighty комментирует...

замечательная открытка....просто супер))) а жирафик - этО что за пластина для тиснения? ну классный жираф))))

Настенька комментирует...

Спасибо за такие восторженные комплименты! :) А жирафик - это вовсе не пластина для тиснения. Это элементарный витраж для детского творчества. Высота 7,5 см. Такие витражные мини-картинки отлично подходят для тиснения (как оказалось) и можно на крайний случай помучаться и поштамповать ими (правда они плохо держат чернила и рисунок не четкий получается).

Domna комментирует...

Давно смотрю на наборы для витража ))) надо будет купить затестить...

Domna комментирует...

ЖирафА отпадная конечно!!! ))))))
Такая детская-детская получилась...теплая-приятная...))Настя, а зачем эти коды проверочные для сообщений?..порой лишний раз из-за них и писать не хочется...

Настенька комментирует...

Domna, спасибо большое, что сказала про проверочные коды. А я ведть и не обратила внимания, на то, что они у меня в настройках активны :( Я в попыхах свой блог настраивала, и этот момент упустила из виду. Сегодня все изменила для всеобщего удобства.