суббота, 24 октября 2009 г.

Еще одно творение на тему дня рождения





Не так давно у моей племянницы был день рождения. Шесть лет исполнилось. Думала-думала, что бы подарить маленькой леди... рисовать любит... АЛЬБОМ ДЛЯ РИСОВАНИЯ С КРАСКАМИ!!! Идея оказалась очень вдохновляющей и за два дня я сотворила изящный альбом для ... (не поворачивается язык сказать такое) - для рисования :)
Вот эта нежность...
Розы - элементы салфетки для декупажа, а страницы тонированы акриловой краской под золото. На розах рассыпаны стразики малипусенькие, а на корешке обычная золотая наклейка-бордюр, купленная в канцелярском магазине. Для изготовления обложки использовала плотный картон архивного качества, страницами послужила акварельная бумага.
P.S. Только надо сказать, что оказывается шесть лет - возраст маловатый для такого подарка 8( Именинница пришла в больший восторг от живой розы, которая прилагалась к альбому. А в процессе праздника не долго думала над тем, как вытащить листы из альбома, чтобы все гости могли порисовать 8О Хотя, наверное, так и должно быть:) Главное - девочка не жадная :)

4 комментария:

romantic комментирует...

Ух ты!!!Вот это идея,а какая красота получилась...У меня племяница тоже рисовать очень любит и в художку ходит,надо бы незабыть такую идею!

Настенька комментирует...

Лена, спасибо! Будет очень интересно посмотреть Ваш вариант такого альбомчика, жду с нетерпением ;)

ஜ Diana ஜ комментирует...

Да,жалко,что такой красивый альбомчик на листы разобрали. Просто очаровательный альбом получился!!!

Domna комментирует...

Да,здорово вышло!